не отпускают в отпуск

Татьяна Курдюкова Ученик (158), закрыт 4 года назад
работаю в больнице 8 месяцев на скорой помощи, 22 дня работаю каждый день из за отсутствия кадров. попросила отпуск что лететь в другой город поступать на вышку. отпуск дали именно в тот день когда самолет и только на 2 недели. правильно ли это?
Дополнен 4 года назад
просила просто 20 дней отпуска, а дали только недели, сказали что хватит
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Я буду за тебя переживать чтобы ты поступила...
(◔̯◔)
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
Да, все верно. Вам должны предоставить отпуск за свой счет для поступления в высшее учебное заведение.
Татьяна КурдюковаУченик (158) 4 года назад
Так я и так за свой счет попросила.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) Так вам его и предоставили. Экзамены же не месяц будут.