А если воду в бассейне накачать воздухом, то падать в нее с одного километра будет не так болезненно?

Fleek Stee Мыслитель (7721), закрыт 2 года назад
Качать планируется обычным насосом. И как понять, что вода достаточно для прыжков с большой высоты накачана?
Лучший ответ
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
Ты тупой чи не? Ты когда-нибудь видел, как кто-то воздух выпускает под водой? Воздух в пузырях идет на верх
Fleek SteeМыслитель (7721) 4 года назад
Это углекислый газ, алё.
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) А, тогда сорян
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144679) 4 года назад
он угорел...
и с печи упал...
Остальные ответы
fkgkxc dgfdffd Профи (826) 4 года назад
Как вы его воздухом накачаете? Пузырьки воздуха выберутся наружу...
Fleek SteeМыслитель (7721) 4 года назад
Это углекислый газ, а воздух остаётся внутри и делает воду мягче, воздушней.
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
в невесомости может и накачаешь воздухом, но там прыгать в этот водяной шар не получится))
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Ну с киллометра я не уверен. но при прыжке с водопада именно насыщенная вода кислородом помогает легче входить в воду ибо плотность гараздо ниже становится, тут вы правы. но ныряющий ииуходит значительно глубже так то глубины босецна уже не хватит. А всплывать в менее плотной воде гораздо сложнее! Так то идея ваша далеко не ахти и сомнительна.
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 4 года назад
С километра? Ты летишь со скоростью 190км/ч, тебе что бы приводниться безболезненно, надо будет 100 метров в глубину пролететь)
Fleek SteeМыслитель (7721) 4 года назад
Ой, а летать я совсем не умею, крыльев-то нет.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144679) 4 года назад
кислород будет вступать в реакцию с водой и получится Н2О2, которые соединятся в длинные цепочки (как у резины) и уже новая вода станет вязкой...
а в случае прыжка с высоты (тем более с 1 км) при входе в воду будет выделяться много энергии и пружинистая новая вода вышвернет тебя на высоту 100 - 120 км...

и как ты оттуда будешь возвращаться?