Отчим друга поднимает на него руку.

Counter Strike Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Всем привет, меня зовут Саша и мне 15 лет. У меня есть друг Руслан ему 14.
В который раз я был у него в гостях, и не раз замечал что его отчим пьян.
И как то раз его отчим поднял на него руку, мол за то что он не убрался или что то в этом роде.
Ему неплохо так досталось от него. Сам он говорил что жаловался маме но мама ничего не предпринимала .
Мне его жаль, помогите что делать???
Голосование за лучший ответ
Чучвара Оздоев Ученик (150) 4 года назад
Никуя страшного. Он же не девчонка
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Ну не убил-же, не покалечил. И отцов родных вместе живущие взрослые сыновья ненавидят, такова жизнь - в одной берлоге двум медведям не ужиться.