Сколько заплачу налога? Сколько чисто заработаю?

Кремлекот Мыслитель (6505), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Покупаю в магазине телефон за 5000 руб. Продаю гос. учреждению за 5500 руб.
Лучший ответ
Chercher la femme Гуру (3339) 4 года назад
если как физ. лицо - то 13% от 5500. Итого: 5500-5000-715= -215р.
Остальные ответы
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
бизнесмен, ёптить.... всё отдашь за заполнение налоговой декларации . Ты же не сможешь её оформить сам?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195651) 4 года назад
Госучреждение снабжается через госзакупки -- ты сначала получи право продать этот телефон государству. Налоги заплатишь согласно твоей системе налогообложения.