Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Гоп -стоп, мы подошли из-за угла.. Еще одни любители подкидывать наркотики, блин. ВИДЕО

Ольга Петрова V Гений (75661), закрыт 4 года назад
Мы подошли из-за угла
Сотрудники Росгвардии остановили мальчика на проспекте Металлистов и по популярной в России схеме якобы изъяли у него запрещенные вещества. Сначала школьник, который оказался сыном состоятельного петербуржца, отдал сотрудникам Росгвардии 40 тысяч рублей.

Затем силовики довезли подростка до банкомата, но не пошли вместе с ним снимать деньги, чтобы не попасть на камеры. По пути к банкомату подросток воспользовался уединением и позвонил по номеру 112. «Ваши полицейские мне подкинули наркотики и требуют денег», - сказал он.

Информация об инциденте быстро дошла до начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции, который испугался возможных последствий в виде кадровой чистки. «Любой ценой! Не дай бог! В Москве за это генералов снимают! Нас точно всех употребят!» - кричал руководитель полиции.

Подросток снял с карты 100 тысяч рублей, а остальные 160 тысяч пообещал положить в тайное место. Там доблестных правоохранителей ждала полицейская засада. Росгвардейцы пытались скрыться на служебной машине со спецсигналами на крыше, но их удалось задержать.

Героями истории оказались 26-летний Никита Лаврентьев и 29-летний Александр Бойков. В отношении них возбуждено уголовное дело. В Росгвардии в связи с произошедшим начали служебную проверку.

https://www.anews.com/p/113814469-podrostok-obhitril-podkinuvshih-emu-narkotiki-policejskih-v-peterburge/?utm_source=gismeteo&utm_campaign=referral&utm_content=113814469
Ну вот почему в Росгвардию, да еще в культурной столице берут на службу таких невероятно тупых ребят? Откуда они вообще в интеллигентном якобы Питере?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=m6nWsb6FEqQ
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
11
9
15
19
Комментарии