Акции какой компании закупали?

Давид Нейтральный Мыслитель (9184), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тяпа Мастер (1297) 4 года назад
русский дом селенгга шутка, никакой
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 4 года назад
Это нафталин. Ща все на крипте :-)
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Вот я щас все брошу и приведу Вам список всего, что я покупал на протяжении моей более чем 20-летней карьеры в отрасли...
Максим Оракул (92665) 4 года назад
Газпром в основном.
Ну и есть ещё втб, сбербанк, мосэнерго, и русгидро.
Хатуль Мадан Оракул (52981) 4 года назад
ТГК-2.
потом они провели реструктуризацию, перестали торговаться на ММВБ и в итоге мне нотариус вернул часть денег от них.
в России играть на бирже опасно - крупные компании/государство может "кинуть".