CSS3 правильно ли я сделал задание?

Руслан Мусин Мастер (1105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425994) 4 года назад
Для h1, h2, h3 установи не только верхний, но и нижний отступ.

Для таблицы надо прописывать не только border, но и border-collapse:collapse
https://webref.ru/css/border-collapse
Руслан МусинМастер (1105) 4 года назад
Спасибо, мастер!)
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158215) 4 года назад
борода меня как весгда опередит)
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 4 года назад
Ограничивать ширину body не есть хорошо. Лучше заверни контент в какой-то блок и ограничь его
Цвета и толщины границ для таблицы в коде не прописано

Остальное верно
Elepsis Eclipse Гений (64087) 4 года назад
th, td { border: 1px solid black; }

Если 0 - то можно без % или px... просто 0. Хотя тут бы подошел просто margin: auto;