Ошибка #1062 в MySQL при регистрации аккаунта

tankistmika YT Иванов Ученик (115), закрыт 4 года назад
19/07/20 23:08:42 WARN util.JDBCExceptionReporter: SQL Error: 1062, SQLState: 23000
19/07/20 23:08:42 ERROR util.JDBCExceptionReporter: Duplicate entry '0' for key 'place'

Пробовал очень много всего, ничего не помогло
Лучший ответ
Aliym Altymyshev Профи (794) 4 года назад
Виртуальный Сервер?
tankistmika YT ИвановУченик (115) 4 года назад
Да, WAMPserver
Остальные ответы
.. ............ Ученик (121) 4 года назад
Его можно только пересоздать иначе некак
tankistmika YT ИвановУченик (115) 4 года назад
Наверняка есть другие способы
.. ............ Ученик (121) ПОПРОБУЙ виндоус перестановить
Алексей Володин Мыслитель (5027) 4 года назад
У вас ключ place равен 0.
tankistmika YT ИвановУченик (115) 4 года назад
Чего?)) системой автоматически каждому пользователю вписывается число 0, когда я регистрирую второй аккаунт, он как бы дублируется, но нужно чтобы MySQL игнорировал этот дупликат и вписывал повторные значения
Алексей Володин Мыслитель (5027) Может у вас у этого столбца unique key стоит