Можно ли купаться в море в последний день месячных без тампона?

Ангелина Васильева Ученик (95), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Тампоны купить не успею, отказаться никак
Лучший ответ
Next Мудрец (19672) 4 года назад
Купайся в своей ванне
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
В море канализация рекой льется ...а ты за тампоны переживаешь))
Светлая Искусственный Интеллект (373684) 4 года назад
Выйдешь с кровавыми разводами по ногам. Стыдно не будет? Неужели нельзя без купания прожить во время менструации? Кроме того, в это время легко занести инфекцию . Одолжи у кого-нибудь пару тампонов, если уж приспичило купаться в это время. С одним купайся, а второй сразу же на замену после купания ( потому что во время критических дней женский иммунитет немного ослаблен, это повышает риск беспрепятственного попадания бактерий во внутренние половые органы)
янна к. Оракул (66354) 4 года назад
Если чуть мажется, в принципе можно рискнуть.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 4 года назад
Если в море есть акулы, то не стоит. А, вообще, стоит искупаться, если море рядом и последний день месячных. А то обидно будет.