мою подругу в интернете обманули на 1100рублей. можно ли написать заявление и будут ли искать этого человека?

Лера Маркова Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
1100*
Голосование за лучший ответ
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) 4 года назад
Написать заявление можно. Искать навряд ли будут, но даже если и будут, не найдут.
Ризитас Мыслитель (7065) 4 года назад
Весь следком города поднимут, сервера с собаками обыщут. А если серьёзно - даже в реале не будут искать не говоря уж о интернет мошеннике