Хочу поделиться с вами своим рецептом Доширака

... Мудрец (10588), закрыт 4 года назад
Покупаете доширак в коробочке (желательно с говядиной или со свининой). Завариваете лапшу, добавив пакетик с зеленью и сухими овощами. Острые специи в воду не добавляйте! Спустя 3 минуты сливаете воду и уже в просто макароны добавляете специи и хорошо перемешиваете. К острым макарошкам можно добавить мясо, курицу, креветки, грибы и вообще чего хотите.
Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234744) 4 года назад
тут вопросы нужно задавать.. А делиться в другом месте.. Мы понимаем, что это прёт из ушей и переполняет тебя, но таковы законы..
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
лучше сразу заварить всё вместе а для вкуса добавить масла побольше и пару сосисок
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Почему в конце нет сакраментального - А вы тоже так делаете?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Да ты просто заново открыла для меня мир
paolaПросветленный (35662) 4 года назад
Ахах)