В Москве на газонах розы-розы.. .цветут. а в

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Нашем г. из могил розы выкапывают.... (((
Когда Москва доберется до каждого города РФ?
Дополнен 4 года назад
Москвички-не подумайте, что завидую, просто недоумеваю.
....посадили в прошлом году розы на могиле, а в этом году по весне выкопали. придурки какие-то.
Лучший ответ
Nezabor Bandlov Просветленный (22263) 4 года назад
у нас рябина зацвела... Но ты видишь гoвнo, так и любуйся им
Остальные ответы
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
сходите в мерию и поставте вопрос ребром : наш город должен быть как столица
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Бессовестные люди везде есть.
Sexa Просветленный (49407) 4 года назад
В ближайшее время не доберется. Может лет через 100. Москва-это отдельная благоустроенная страна. Москвичи, даже не представляют, как живут за бугром. Для них шок, что мрот равен 11000 рублей и многие реально получают только это . Дача для них место отдыха, а для обычных людей -средство выживания. Все рассказы про более дорогие цены-это сказки. На одном садоводе можно купить платте тысячи на 2 дешевле, чем у нас
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Да всё мы представляем. И живут все по-разному. Про дачи отчасти правда хотя многие и грядки сажают. И так же выкапывают и воруют с клумб розы и тюльпаны.
Евгешка Оракул (67926) 4 года назад
Прям аж глаза вытращила.. Этот где в Москве розы на газонах? Тюльпаны есть, еще какие то есть (не помню название), но что бы розы?...
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
Как так то, куда делись? Везде -везде ведь- в парках культуры и отдыха и так далее.
Евгешка Оракул (67926) Кусты имеете ваиду, шиповник?
Жёлтый Слон Оракул (81956) 4 года назад
У нас хоть и не Москва, а на газонах тоже ничего не рвут. Очень красивый маленький городок.
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
А мне в Москве на кладбище на могильном камне фотографии не в том порядке приклеили... отламывать и переклеивать - вдруг камень испортят или фото расколят. ((( Оставила как есть, т к никто кроме меня не разбетется в этом.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Розы я у нас нигде не видела.
Тюльпаны по весне да, ещё какие то цветочки в клумбы высаживают, маленькие.

Соседка с дачи ёлки привезла.
Посадили, радовались что принялись.
Потом какая то с.... выкопала половину.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
ну так на проспекте розы выкапывать, когда там никогда "мертво" не бывает, машины и люди туда-сюда весь день бегают... и кладбище.. там то откуда огромное скопление народа круглосуточно??? Где есть возможность своровать - оттуда и воруют.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 4 года назад
Там где розы цветут в Москве для понтов дешевых --это еще не вся Москва -- вы бы посмотрели на окраины что там и как цветет после того как собачки все газончика акакают и аписают
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Окраина это у нас. Розы цветут около школы. Там никто не выгуливает собак! Кстати, собак в нашем районе больше, чем в большинстве районов Москвы. А на детской площадке около дома две кадки с цветами и малышня все еще их не оборвала, подходят полюбоваться. И на другой детской площадке большая клумба, цветы туда высаживают тридцатилетние мамы и папы самостоятельно, дети тоже пытаются участвовать, а еще приходят туда когда эти цветы поливают из шланга. Жаль только, что эти мамы и папы пивко там пьют, пока дети на площадке резвятся, но это уже другой разговор.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) Ну наверно окраины разные бывают вы прямо так написали -прямо сказка какая то---я вот на своей окраине живу больше 30 лет и такого не видывал не разу - !У нас если только живущие тетки на первом этаже около своих окон цветочки посадят и рьяно так оберегают от посягательств прохожих !! А собачки не во дворе гуляют а на сквериках --у их хозяев параллельно асфальтовым дорожкам --свои по травке протоптаны рядом с всякими там насаждениями --на которые собачки и ...хулиганят
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Везде есть придурки, и в москве тоже, просто хороших больше, вот придурки и стесняются высовываться. У нас на школьной спортивной площадке висит сетка для волейбола. Мне кажется, чуть ли не круглый год она там висит! И никто не пиз дит! А недавно старшие ребята ее сняли, расстелили, починили, обратно повесили и играли, и часто туда приходят играть по вечерам!

Но всегда в песочнице можно найти гребаного индивидуалиста, которому мамуля разрешает все. Мама - это совесть.
А придурков простите, им и так плохо живется, без мозгов-то!
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Ну с кладбища и в мск стырят розы..
У многих людей нет ничего в душе
.и в мозгах
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 4 года назад
москва под камерами вся. это может останавливать всяких дедков с совками. и то если почитать новости-вандалы : осквернили могилы-певца осина, героя ссср, актрисы, храм, я когда активно ездила по москве видела разбитые остановки, разрисованные, кому они мешают, и розы были правда, разных сортов высаживали в медведково, помню, пересечение улиц широкая и осташковская, на пятачке, в москве просто службы по восстановлению лучше работают. а народ россии это один и тот же народ. у меня из магнита украли за 5 минут детские лопату и снежколеп, какой то зрелый мужик лет 50-60,просто сунул их к себе в пакет и вышел. камера причем зафиксировала его но не побежишь же в полицию, сотрудники в магазине сказали сумма ущерба меньше 500 р не заявляют даже тк полиция эти случаи не рассматривают, а тащат все постоянно. нет, менталитет воровской, что не прибито все сопрут. или как парк сделали, красиво, современно, все для людей, постоянно там охрана на великах, на ночь он закрывается, предупреждение что ведется видеонаблюдение, и то умудряются испортить декорации, как назло, а вот и не поймаешь. в москве когда я работала с аптеками несут полками, с открытых витрин, поэтому там часто муляжи, и охрана по пятам, не просто так.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
А у нас даже рябинку с могилы матери сестры выкопали! Вы про розы!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
В центре видел много роз на клумбах и их никто не выкапывает . Да и на кладбищах тоже с этим все впорчдке А ещё у нас рядом с домом в парке видел вот такую красоту. И самое главное вот уже месяц стоит и все цело.
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Я из Петербурга. Розы подсадили даже у меня перед домом. Бабы по ночам выкапывают другой куст, тоже декоративный и посаженный городом. Мужики пьяные и нищие- обрывают розы у пожилой женщины, которая растит их под своим окном. Их забирает полиция.

А розы или не розы сажать и где- решают жители (если не только говорить в интернете умеют, а ещё и предлагать план бюджета района в начале года и выигрывать конкурс).

Те, кто выкопал куст с кладбища- получат такие последствия, что даже, может, вернут его обратно. Это вообще не самая удачная идея, воровать у покойников ритуальные вещи. А Вы уверены что его именно выкопали? Розы без утепления- не переживают зиму.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
Выкопали... не выжившие высохли бы и все, а корешки остались бы .
Елена Власова Искусственный Интеллект (157338) 4 года назад
Ужас просто, у нас так розы не сажают по городу, зато много газонов с другими цветами.