Что-то белое на губе

Pavel Gg Ученик (103), на голосовании 4 года назад
По середине белая фигня рядом с ней чуть красно что то и ещё немного точек белых что это?
Дополнен 4 года назад
И немногооооо жжет
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63781) 4 года назад
качество дрян-ь, у меня когда то были белые выпуклые пятна. ничего страшного. потом прошли. главное их не лопать преждевременно
*Алекс* Просветленный (21194) 4 года назад
герпес... не смертельно но неприятно...
Пользователь удален Профи (631) 4 года назад
это сиволишь СТОМАТИТ. У меня у самой такое иногда бывает. это пройдет дня через 4 -7. Можно поискать в интернете всякие мази, капли чтобы смягчить боль
Pavel GgУченик (103) 4 года назад
А если иногда вообще не болит это норма?
Pavel GgУченик (103) 4 года назад
Алеее
Pavel GgУченик (103) 4 года назад
Плез ответь
Пользователь удален Профи (631) привет, не заходила на почту. если она иногда не болит это тоже нормально