Можно ли вернуть деньги за штаны adidas?

฿ẹŽŽұмŋый™ Профи (784), закрыт 4 года назад
Купил штаны adidas 14 июня 2019 г, сегодня 20 июля, кароче неправильно постирал и они мне малы могу ли я как нибудь вернуть деньги??? Чек есть! И в нём написанно гарантия 2 месяца.
Дополнен 4 года назад
Когда я их покупал они мне были в самый раз а когда постирал сселись чуть чуть и стало некомфортно, можно ли самому как нибудь их попортить незаметно что бы они вернули деньги
Лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62398) 4 года назад
2 недели лишь можно.
А неправильно постирал - дефект не их, а твоих рук дело.
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
и то -- если не стирать
Остальные ответы
Andrey_DnDz Гуру (4997) 4 года назад
Ну в правах потребителя есть такая штука что в течении 14 дней можно вернуть товар
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
если он не был в употреблении, сохранен товарный вид и заводские ярлыки.
А он их постирал! Значит, уже были в употреблении однозначно.
Andrey_DnDz Гуру (4997) так и есть
Brian Griffin Мудрец (12999) 4 года назад
Ну раз гарантия 2 месяца, то можно наверное
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
если постирал вероятно нет
по гарантии там имеется ввиду типо если бы ты обнаружил дырку или еще какой-то дефект
им же потом продавать, это не пойдет как "брак" то есть сам виноват, а не они.
฿ẹŽŽұмŋый™Профи (784) 4 года назад
А если самому дырку как нибудь сделать?
Patrick Star Просветленный (30326) сложно сказать.. вы уверены что они у вас имеют презентабельный вид как после покупки? если да, то можно сымитировать типо кошка порвала царапины как-нибудь или дырки мелкие как от иголки (когтями), может прокатит хотя сомневаюсь им не выгодно это просто, а гарантия это так.. для форсмажорных ситуаций очень редких и чтобы визуально воспринималась покупка с гордостью.. типо "оо даже гарантия"
111 222 Профи (561) 4 года назад
Ну раз ты постирал - значит гарантии уже нет. А то что ты рукoжoп и сам их запорол и неправильно постирал - так вина твоя а не магазина.
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Вы сами их испортили. Так что деньги вам никак не вернуть.
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
Вопрос спорный.
Как суд скажет -- так и будет (если продавцы досудебно не урегулируют вопрос).
Спс.
Кот Котович Просветленный (25817) 4 года назад
Чел, который пытается вернуть деньги за штаны, судиться не сможет, а значит ответ сам напрашивается.