Если поставить машину на учет в МО то можно будет можно будет потом зарегестрировать в Ростовской Области?

Евгений Кулан Ученик (104), закрыт 4 года назад
Покупаю машину в Московской области, сразу поставлю на учет то можно в ростовской области получить номера с регионом 161?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104239) 4 года назад
можно. Любой каприз за ваши деньги
Евгений КуланУченик (104) 4 года назад
а куда идти?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104239) как куда? В МРЭО ГИБДД, где и занимаются постановкой на учет транспорта