Какие профессии ценятся за границей? Какое образование даёт больше возможностей?

Hh Kk Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Z Мудрец (17223) 4 года назад
технические... слесарь, газо-электросварщик и т. д.
Gray Clown Знаток (262) 4 года назад
наше образование гов/но за границей не котируется от слова никак, в магдональсе кассиром устроится если в РФ ты был учителем рус/литер
Чоко ПайУченик (102) 4 года назад
Пиздинг, вы владеете не актуальной информацией, перезапустите ПК
Он всем владеет, он просто провокатор
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268176) 4 года назад
Знакомый уехал 7 лет назад в Австралию по вызову, работать станочником.
О дальнейшей судьбе не известно.
ТворецОракул (87098) 4 года назад
Может ядовитая тварь ужалила? Их там много.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358450) 4 года назад
Все с местными сертификатами и лицензиями
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136744) 4 года назад
ЗА КАКОЙ ИМЕННО ГРАНИЦЕЙ?

А образование, которое дает больше всего возможностей -- это докторантура. По чему-нить физико-математическому, инженерно-компухтерному или медико-биологическому. Но не сама по себе, а в сочетании с публикациями в реферируемых журналах...
Анастасия Чайковская Профи (803) 4 года назад
Технические специальности (инженеры, программисты), мед персонал, ну и конечно сфера обслуживания
When a man Ученик (145) 4 года назад
Важно, чтобы вы были хорошим специалистом. Вопрос по теме, насколько быстрее можно поступить в австрийский вуз, если подобная https://educationaustria.ru/poleznoe/ фирма поможет все сделать правильно?