Прибыть в США ( без виз)

Switler grom Знаток (285), закрыт 4 года назад
Если свалить в сша своим ходом . Кто так вообще делал? в чём прикол?
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Ну завернут назад и что?
Switler gromЗнаток (285) 4 года назад
Просто завернут и типо свободен или что то будет в последствиях?
Vladimir S Просветленный (33395) А мож и арестуют, как агента Кремля. Я ж не американец, а у них тараканов в голове, как блин в бомжатнике.
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Ждешь зимы и пешком через Берингов пролив. Несколько дней и ты в Штатах)))
Д. Иванович Оракул (80862) 4 года назад
Без визы в США тебя тупо не посадят в самолёт. Единственный вариант лететь в безвизовую для РФ Мексику и там уже по земле добираться до пиндосии. Приходишь на границу, просишь полит. убежище. Тебя сажают в миграционную тюрьму и потом уже начинают разбираться. Если основания есть дадут, убежище и выпустят из тюрьмы, если нет, то депортация.
Switler gromЗнаток (285) 4 года назад
А заграник нужен для Мексики?
Д. Иванович Оракул (80862) Ага.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Каким именно своим ходом? У вас жабры или крылья?
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Тысячи мексиканцев и других товарищей из Латинской Америки пытаются прорваться в США, именно поэтому Трамп собирается строить стену на границе высотой с 10-этажный дом от таких мигрантов.
Почитайте форумы об этом, как туда товарищи добираются - в сиденьях автомобилей делают ниши, прячутся в обшивке автобусов и т. п.
Долетаете до Мексики, потом находите перевозчиков, платите им за незаконный провоз вас через границу, а потом американцы на границе вас ловят....
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
Да не проблема добраться, проблема остаться легально, нелегально всю жизнь прячется как крыса, живет на крохи, ни путешествий ни пенсии ни медстраховки - смысл вообще так иммигрировать
Svetik Мыслитель (6922) 4 года назад
Конечный смысл любой иммиграции- лучшая жизнь. Какой смысл выбирать жизнь нелегала, которая будет в разы хуже жизни в своей стране и которая сравнима с жизнью крысы или мыши - прятаться, бояться, выживать?
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
найди тогда свой путь ..а так уже все испробовано