Где купить фотоплёнку?

Софья Долганова Ученик (170), закрыт 4 года назад
Где можно купить фотоплёнку (именно для старых фотоаппаратов: olympus, зенит) в Москве.
Желательно написать приблизительную цену.
Лучший ответ
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Начните с Авито, проанализируйте ...
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Пленка 35 мм уже много десятилетней не меняется ...и везде продается
...есть даже в любом фото ателье!
Софья ДолгановаУченик (170) 4 года назад
К сожалению не везде...
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) в любом фото ателье!
ArtОракул (60817) 4 года назад
Далеко не в любом ателье. Есть даже целые города где плёнка не продаётся
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Может вам прислать мешок пленки?
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Пишите в Гугл: fujifilm фотопленка 35мм
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) 4 года назад
Магазин с хорошим выбором самой разной плёнки, ассортимент и цены на сайте http://www.ekta-f.ru/
Ελενη Искусственный Интеллект (181731) 4 года назад
Вот вам магазин в Москве с ценами: https://сканим.рф/store
Кодак, или Фуджи 400х36кадров.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
ну вот расскажите чистосердечно, за что вас забанили в поисковиках? Подозреваю, что за практически полное отсутствие активности мозга...
Убери пробел после "https:", надеюсь на это соображалки хватит...
https: //yandex.ru/search/?text=%D0%93%D0%B4%D0%B5%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BA%D1%83%3F&clid=2186623&lr=213&redircnt=1563657555.1
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Софья, довожу до твоего сведения, что фотоплёнка "именно для старых фотоаппаратов: olympus, зенит", и сегодня подходит для совершенно новых плёночных аппаратов, как отечественных, так и забугорных.
Продаётся она, как правило, в фотолавках, можно найти и, скажем, в торговых центрах и мн. др. Место продажи легко узнаётся с помощью поисковиков. Цена узнаётся там же.
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 4 года назад
ЭКТА Ф Ул. Киевская Ассортимент достаточно хороший, у них и сайт есть... :)