Компьютер не видит фотографии с карты памяти!!

Trinity Мыслитель (7720), на голосовании 4 года назад
Компьютер не видит свежие фотки на фотоаппарате CAnon с карты памяти, только старые, пробовала нажимать скрытые данные- нулевой результат. На фотике фотографии точно есть! Никогда такого не было, в чем дело может быть??
Голосование за лучший ответ
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66443) 4 года назад
в карте памяти
TrinityМыслитель (7720) 4 года назад
а что с ней? старые фото все видны
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66443) а какой фотоаппарат?
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 4 года назад
Вам нужно взять за правило: заполнили снимками карту памяти-скопировали на компьютер-отформатировали в фотоаппарате-снова снимаете. После перезаписи извлекайте карту памяти при помощи "безопасного извлечения".
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
их не может быть "на фотике", они могут быть только на карте памяти. Разбирайтесь со своим компьютером, идите на курсы компьютерной грамотности или пригласите специалиста чтобы устранил проблему.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
Первое место, куда тебе надо заглянуть, - карта памяти, а также встроенная память, буде она имеется в твоей камере. Убедиться в наличии снимков можно путём просмотра их в аппарате.
А дальше разберись, каким образом ты их переносишь на компьютер.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270293) 4 года назад
...мож сделали переключение качества в RAW..а компу нечем их открыть...