Как считаете, скорость записи на флешке в 10 Мбайт/сек достаточна для Nikon D7200 ???

The Black Knight Ученик (91), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Думаете 45 Мбайт/сек надо брать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) 4 года назад
Вы собираетесь делать серийную съёмку? Тогда берите более скоростную.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 4 года назад
Если память мне не изменяет, в инструкции сказано Speed Class не ниже 8... или 6... у меня 10, никаких проблем со скоростью нет.
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
UHS1 стандарт на сайте написано.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) Вот что написано в инструкции:
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Надо брать то рекомендовано производителем. А рекомендовано карта стандарта UHS1.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 4 года назад
Если есть 10, так и снимайте на неё, разница не велика и заметить её можно только на серийной или очень интенсивной съёмке в RAW.
Если покупаете новую то, покупайте максимально быструю UHS-I U3
Например
SecureDigital 32Gb SanDisk SDSDXXG-032G-GN4IN {SDHC Class 10, UHS-I U3, Extreme Pro}
SecureDigital 32Gb Kingston SDR/32GB {SDXC Class 10, UHS-I U3}
разница в цене не так уж велика, а быстрая карта это приятно.
Sky Мыслитель (5713) 4 года назад
Чтобы реализовать потенциал камеры в серийной съёмке, надо брать Sandisk Extreme Pro или аналоги: https://www.cameramemoryspeed.com/nikon-d7200/sd-card-comparison/
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Если ты собираешься на своей камере снимать фото, то достаточно.
А дальше соображай: если будешь снимать видео, то какого качества.
Стоит глянуть в РП своего аппарата - там есть точные рекомендации.
См. таблицу ниже:
.