А есть интернет магазины

Алена Стафф Ученик (1), закрыт 4 года назад
без предоплаты?? Россия
Лучший ответ
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Естественно таких полно. И так более удобно и безопасно как по мне.
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52267) 4 года назад
Есть конечно.
Алена СтаффУченик (1) 4 года назад
какие???
Dancing Shiva Оракул (52267) Различные. Смотря какая тематика тебя интересует. Ищи, интернет БОЛЬШОЙ
Сергей Мудрец (11832) 4 года назад
Разве что доставка, или какой нибудь авито, где вы лично встречаетесь с покупателем, или продавцом, и там идёт обмен. А вот насчёт интернет магазинов прям магазинов, есть, но только заказать, и заказ уже забирать за деньги в их точке, офисе, или что это. Если не заберёшь, заказ отзывают, или он валяется на складе. А уже более крупные, типа медиа март допустим, там уже без предоплаты никак.
Виктория Чайка Просветленный (21732) 4 года назад
Многие компании предлагают оплачивать при получении, Вайлдбериз, Беру, Юлмарт, Подружка. А вы какой магазин ищете?
Алена СтаффУченик (1) 4 года назад
Ну я с Донецка (ДНР). Одежда, обувь, косметика..
Виктория Чайка Просветленный (21732) А почему вы ищете магазины в России? Российские магазины к вам не доставляют. Ищите Украинские, наверное, хотя, я не в курсе. Но, наши, точно не доставляют в Донецк, даже наша почта к вам не ездит.
Ольга Петрова VГений (75412) 4 года назад
Сомневаюсь, что сейчас хоть один российский магазин инет что-то доставляет в Донецк, да еще без предоплаты. Проси друзей у российской границы что-то тебе заказать.