Кто-то пробовал удалять кредит через теллеграм каналы?

Полина Журавель Ученик (151), закрыт 4 года назад
Взяла микрозайм, хочу погасит его через теллеграм канал creditoff .Работает такое вообще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Лучше напиши в Спортлото. Результат одинаковый, но они хотя бы денег не берут.
leon melesh Оракул (70125) 4 года назад
банковским переводом.
но лучше прямым платежом в кассу кредитора и потребовать справку/выписку, что кредит и проценты выплачены полностью.
справка и приходный ордер с печатями и подписью и датой
жизнь - это не игрушка, требует документы.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
А зубы удалять через анальное отверстие не пробовали?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 4 года назад
Да, не перевелись еще не пуганные идиоты на Руси...
Источник: О. Бендер
Хатуль Мадан Оракул (53019) 4 года назад
А это как? Типа, переводишь им 500р, а они гасят за тебя кредит на 15 000?
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
Потом будете коллекторам свой телеграмм канал показывать. Брали лично, лично и возвращайте.
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 4 года назад
собирай деньги, и как соберешь пиши письма своему кредитору о том что готов погасить займ при случае если тот спишет все пени и проценты кроме тех что ты обещал отдать через месяц. Они могут даже обнулить все кроме основного долга

Главное не бойся
они в суд долго не пойдут