Кто ездил на Волгу в районе Калязина? Подскажите где можно отдохнуть дикарем (бесплатно), на машине что бы проезд был?

Юрий Соболев Знаток (480), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83150) 4 года назад
в ютубе смотрел, там люди тоже возле воды на машине отдыхали и к ним пристала природа охрана и выписала штраф, за то что машина возле воды хоть достаточно и далеко стояла
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189134) 4 года назад
как-то ездил, потыкался мест в 10, везде народу полно. плюнул и уехал в Вологодскую область.