школы с заочным образованием в чехии

Яна Черникова Ученик (111), закрыт 4 года назад
сейчас переезжаю из Испании в Чехию, можно ли жить в Чехии и учиться заочно в школе Праги ( сама живу в Марианских лазнях) и вообще есть ли школы с заочным образованием во всей Чехии?
Лучший ответ
Майка Простая Мудрец (11174) 4 года назад
Общеобразовательных заочных школ нет.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 4 года назад
Нет таких школ, но возможно есть домашнее обучение ввиду медицинских или психологических проблем
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Нет. Ну может частные школы малоизвестные, и то наврятли