сложно ли сдавать егэ по биологии? по сравнению с огэ? сдано на 4.

Саня Денисова Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74265) 4 года назад
По сравнению с ОГЭ гораздо сложнее. Помимо теоретических вопросов по всей школьной программе, будут задачи по генетике, и притом весьма нелёгкие.
overclockfailedГуру (4416) 4 года назад
А потом в ВУЗ надо будет учить все кости человека
Остальные ответы
Geometry Rundash Профи (790) 4 года назад
Как узнать? Попробуй пройти на решуЕГЭ... Я щас в 9 иду, только начал учебники повторять школьные, но ОГЭ пишу почти на максимальные... ЕГЭ - это жесть. Здесь нужно уже готовиться основательно.
Саня ДенисоваУченик (100) 4 года назад
даааааа, я ещё и хз, стоит ли? ведь я даже не знаю с чем связать потом биологию-то :) в мед вроде идти не хочется. ну, посмотрю, днём зайду в решуегэ, порешаю) спасибо тебе и удачи с будущими экзаменами) хорошего лета))
Geometry Rundash Профи (790) :D