Подскажите, пожалуйста, можно ли обратиться в полицию с положительным исходом за материальной компенсацией морального

Полина Снежная Ученик (16), закрыт 2 года назад
ущерба и ненадлежащим образом выполненных услуг передержки кошки? Пока животное находилось на платной передержке, никакой информации почти о том что там происходило не сообщалось со стороны девушки, оказывающей услуги, более того, переводимыми ей деньгами практически сразу она начала распоряжаться не так как ей было сказано, а как посчитала нужным сама, так же было много лжи, агрессии и прочь в мой адрес. Когда приехала забирать, то она не пустила в квартиру, её муж вынес животное вместе с очень грязной лежанкой и лотком (кошачьим туалетом), объяснения дать отказался, начав меня оскорблять и глумиться, поступила угроза с её стороны выйти «набить морду» мне (и такое мягко говоря неуважительное отношение было постоянно, хотя они оба младше меня лет на 10), деньги же возвращать отказались, т. к. утверждают, что услуги были выполнены в полном объёме надлежащим образом, в качестве свидетелей и доказательств есть трое человек (двое из них их соседи), переписка в соц сетях и видеозаписи на мобильный телефон…
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313348) 4 года назад
Договор есть? с описанием всех услуг ?
нет.
как доказывать будете?
Полина СнежнаяУченик (16) 4 года назад
переписка и записи на телефон не доказательства?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313348) Не доказательство.
Остальные ответы
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 4 года назад
Вы договор заключали на оказание услуги? Вы считаете что услуга не оказана качественно.
Если вам грозились морду набить, то тут вы этого доказать не можете и сказать что это угроза, на счёт услуги, то вы скорее всего просто на словах договорились, как следствие ее и не оказали должным образом
Полина СнежнаяУченик (16) 4 года назад
договор устный не в счёт?
не в счет
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
обратиться можно. но будет отказ. это дело гражданское, покуда морду не набили))
Полина СнежнаяУченик (16) 4 года назад
от оно как:) а по гражданскому кодексу привлечь возможно?
VHS Искусственный Интеллект (143309) а в гражданском порядке уже выше в ответах пути-дорожки обозначили