Как вести ООО бизнес.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Хочу открыть ООО, но не знаю как его вести, как работать, не знаю ничего, не знаю как давать бухгалтерский отчёт, очень интересует как работать с ним, шутников и дебилов прошу не отвечать. И не говорите мне про ИП. Меня интересует только ООО.
Лучший ответ
1С-Старт Консультант по вопросам бизнеса 4 года назад
Всё о том, что нужно знать начинающему ООО, есть в этой статье: https://www.regberry.ru/registraciya-ooo/registraciya-ooo-instrukciya Дальше ходите по ссылкам и изучайте подробно информацию. Там же есть возможность легко и быстро самостоятельно подготовить документы для регистрации либо связаться с профессиональными регистраторами, которые всё сделают за Вас. Важно грамотно выбрать систему налогообложения, расходы на налоги могут отличаться в разы.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Не знаете, значит или копайте или оно вам не надо....
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
Мне это нужно, не в одном сайте про это не написано, как будто все об этом знают.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) https://youtu.be/9zcxSH_m3nM
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Так бухгалтера наймите и смотрите еще вебинары от "Мое Дело" и будет понимание. Нужно определиться с тем, что за ставка налогообложения будет. С НДС или без НДС или другой формат. Для каждого вида бизнеса свои варианты. А с рекламой вам понятно, откуда будут клиенты браться для вашего ООО?
Chercher la femme Гуру (3339) 4 года назад
Для ведения бухгалтерского учета и подговки отчетности целесообразно нанять бухгалтера или воспользоваться услугами обслуживающей бухгалтерии.
При этом собственнику бизнеса необходимо самому иметь представление о бухгалтерском и налоговом учете, чтобы бизнес был эффективным, а не пытающимся свести концы с концами, как большинство в нашей стране.
Обратитесь к консультанту по бухгалтерскому учету, заплатите 5-10 тысяч, вам расскажут то, что вам необходимо знать, как собственнику.
А если жалко денег или их нет, то и нет смысла открывать ООО. В итоге прогорите, как и большинство.
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
У моего друга отец не умеет читать и писать, но владеет бизнесом, всю работу за него делает его менеджер.
Chercher la femme Гуру (3339) Надеюсь, менеджер не в курсе, что отец не умеет ни читать, ни писать. Кстати, откуда отец знает, что он все ещё владеет бизнесом??
Елена Ким Ученик (188) 4 года назад
Здравствуйте! Предлагаю Вам услуги бухгалтерской компании по ведению учета. Позвоните или напишите мне в WhatsApp, на почту. Консультация по выбору системы налогообложения бесплатная. тел.: +7 977 981 90 85
e-mail: prof@acstandart.ru
сайт: https://acstandart.ru/