Помог снять деньги с чужой карты.

Писюх Ученик (175), закрыт 4 года назад
Попросили помочь снять деньги в банкомате. Дали карту, сказали пин. Я снял 5 тысяч и отдал карту, к деньгам не прикасался (человек сам подошел и забрал), вознаграждение никакое не брал. Был сильно уставший и даже не подумал, что карта может быть краденая или что-то подобное. Могут ли возникнуть проблемы, если окажется что те люди мошенники и карта не их? А я получается помог обналичить
Лучший ответ
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8843) 4 года назад
Ты же не мог у владельца узнать пинкод, значит, тебя оправдают.
wWwОракул (52920) 4 года назад
Есть бесспорный факт, что человек снял деньги с ворованной карты (фото с терминала, запись транзакции). Для обвинения больше чем достаточно. А вот он в свое оправдание ничего вразумительного сказать не сможет.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
теперь ты соучастник
вопрос как ты деньги из банкомата то вытащил, если ты не прикасался ?)
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
Коси под дурака...
Источник: ну как обычно..)
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Если карта ворованная, то ты запалился на банкомате и могут постучаться менты.
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9847) 4 года назад
В банкомате осталась замечательная фотография в анфас. Если будут серьёзно искать - будут неприятности.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Помог+ в камере осталась твоя фотка на снятии со определенного счета денежных средств.