План под названием: "Сыначка, вали на съемную хату".

Alex Alex Мастер (1702), на голосовании 4 года назад
Хочу в свои 19 жить один, учусь на очном отделении 3 курс, сейчас одногруппник предложил снимать двухкомнатную хату на двоих. З/п в Харькове 19.5 к рублей в супермаркете (работником торгового зала) из них на съем уйдет 4900 с каждого. Сессия полностью закрывается за пол з/п 2р/ в год. Какие подводные камни? Надеюсь потяну этот квест.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (11838) 4 года назад
Кайфа толком никакого нет в одиночном проживании, с другом ещё на что ни шло. Если работа стабильная, и нет шанса остаться без неё, то вполне хорошо. Так же бабки платит каждый проживающий, ты и твой друг, так что выйдет почти на 9-10 тысяч, ну и там остальное на покушать. Да и как то маловато 4900 в месяц, обычно куда больше вроде берут, ну да ладно. А так в принципе всё нормально, работа есть, денег хватает, живите сколько угодно!
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
В Украине нормальная цена за аренду. уж с родителями даже подрочить негде...
Сергей Мудрец (11838) Блин, справедливая причина. Ну с другом будет по свободнее, но всё равно кайф не тот, ведь либо он зайти может, или будет не то чувство, ибо друг знает и поэтому не заходит. Ну всё равно нормас, это тебе моможет. (у кого хату сняли будет приходить на проверку). Украина респект за такие цены кстати. Тогда проблем вроде бы нет.
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
Да здесь и не в кайфе речь, а то, что под родительской гиперопекой ты превращаешься в своеобразный овощ, а в таких условиях должен вертеться.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 4 года назад
Учёбе конец придёт.
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
Я и не учусь, для меня теплое местечко пригрели, только диплом получи сказали. а как получать не уточнял никто.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 4 года назад
обычно все тянут этот квест, ничего особенного.
Кристина Лаврова Ученик (115) 4 года назад
Я уважаю, парней девчонок, которые стремятся жить отдельно, а не вместе с родителями. Я начала жить одна в 17 лет (почти 18), ни разу не пожалела, мне очень нравится. Но! Я снимала квартиру одна, думаю. если бы я снимала с подругой на двоих, мне бы не понравилось, так как я не очень люблю жить с кем то)
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
В Харькове в супермаркете з/п 19500 гривень? Да не гони ты
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
Рублей...
Дэн Варвар Просветленный (34296) Вроде Харьков на Украине. Или в России тоже есть?. А то город Горловка в Донецкой области Украина и 3 города аж в России. На сайте gismeteo так показало ((