Зачем в кабинете директора, управляющего ставится портрет президента на стол, или весят его на стену?

Виталий Гуру (3565), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 4 года назад
Ну раньше под Богом ходили теперь под президентом)))
Сергей Шамарин Гуру (4006) 4 года назад
Жополизы - были, есть, и, к сожалению, всегда будут в нашей России.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
они самые ..лизы и есть.. кстати такое не приветствуется наверху-перед визитом САМОГО пришли сотрудники его охраны, осмотрели и сказали- портреты убрать! и кстати хорошо сказал на эту тему нынешний президент украины-надо чтоб в кабинетах руководителей висели портреты их близких, чтоб в глаза им смотрели когда решения принимали
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
Идолопоклонство, оно не только в церкви.
agent provocateur Оракул (86679) 4 года назад
Для солидности компании и статус придаёт