Как вы оцените курс по Веб программированию на сайте Fruct Code?

Aмур Дзагкоев Дзагкоев Ученик (130), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если нет, то посоветуйте место где можно научить веб-программированию
Дополнен 4 года назад
Сори, комментировать больше не могу, что значить ваш ответ про дизайн?
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72664) 4 года назад
Никак ...как до этого не нужно было так и сейчас...
ZakKoev ^_^Ученик (95) 4 года назад
Ну я посмотрел отзывы и в ответах тоже там говорят норм курсы
Остальные ответы
ds waegr Гуру (3623) 4 года назад
спс, я у них дизайн сп*жу
ZakKoev ^_^Ученик (95) 4 года назад
Что значит дизайн сп*жу?
Азм Есмь Просветленный (37263) 4 года назад
так же как и на других. Лохам сойдет
ZakKoev ^_^Ученик (95) 4 года назад
А где тогда научиться вебу? посоветуйте пожалуйста
Азм Есмь Просветленный (37263) не поверите но есть книжки, порталы, форумы, семинары ...все эти обучения, сделаны криво и вы станете не программистом, а очередным куском.. который не черта не умеет, но зато мешает нормально жить другим. надо изначально учиться правильно, потом переучиваться в десятки раз труднее, а возможно и не реально.