не дают мед справку

Гараж Гараж Ученик (113), на голосовании 4 года назад
на получение охранника 4 разряда пошёл оформлять справку на охранника 4 го разряда к наркологу, оказываеться стою на учете с 2009 года, (было лишение в. у за тгк в моче в 2009),в. у забрал еще в 2012 году. никто мне ни сказал что стою на учёте, дела замену прав ровно год назад 2019 году, дали справку никаких тестов не сдавал, никто не сказал что на учёте состою, как это понимать? 10 прошло 2 раза делал мед справку для в. у, и не знал что состою на учёте. и что теперь делать?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Ничего. Разрешение на оружие не дадут. Ищите другую работу.