Семья, дом, дети

Mary Rose Профи (785), на голосовании 4 года назад
Насколько сложно Женщине... реставрировать кирпич коттедж 95 г постр/совет железобетон +кирпич/ 140 кв м +подвал, если муж отказывается что-то делать и не хочет жить в доме... Лежит на диване и смотрит ТВ и говорит что он заработал пенсию и тд
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 4 года назад
Сильно сложно. Зачем вам это?
Mary RoseПрофи (785) 4 года назад
А если это мечта жизни и родилась я и жила в частных домах родителей и в квартире я просто задыхаюсь... Надо еще учитывать, что ремонт в квартире ...делаю я... и обои клею и шпаклюю и углы вывожу и тд и тп... Вот сейчас посмотрела в инете штукатурку стен... ничего сложного... физически конечно нагрузочно, но ведь можно и потихоньку делать... Главное мне все интересно и получается....
Климыч Искусственный Интеллект (258642) В том-то и дело, что физически это тяжело и нет поддержки от близких.
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Тогда остаётся только нанять строителей, а мужа перестать кормить и ограничить во всем в чем можно .
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411245) 4 года назад
Муж-то, кроме нежелания строить, что-то другое делает или только лежит?
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Не сложно, а нереально. Т. к. судя по всему нужных навыков и опыта нет.
Разумней нанять специалистов.
Mary RoseПрофи (785) 4 года назад
А вот я спрошу ..как вы считаете ..СЛОЖНО ли поставить систему в/в???. А ведь ...ни фига сложного-то и нет!!! И я в два счета вас бы обучила ...И в любую вену попадать!!! /У меня ВСЕ ...в семье обучены медицинским навыкам !!!Убедила и сына и невестку теперь спасибо говорят и делают мастерски /А хрен знает, что их ждет и КАКИЕ ситуации будут!!! Чем больше умеешь и знаешь.. тем лучше это мой принцип и он меня никогда не подводил.... Так что ВСЕ ЗАВИСИТ от УЧЕНИКА и УЧИТЕЛЯ.. /как говорят китайцы. умнейшая и трудолюбивая нация/...Не зря существует древнее выражение..." что Бог НАКАЗЫВАЕТ нас чаще не за ОШИБКИ, а за ТО, что мы НЕ СОВЕРШИЛИ их .../боясь и просчитывая . мы упускаем возможность ДЕЙСТВОВАТЬ, а для этого мы и приходим на землю...
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) Стройка – это не иголки втыкать. Там мало того что знать нужно, что и как делать и руку набить, главное – практически все строительные операции физически тяжелые.. Одни только мешки с цементом и сухими смесями чего стоят. Как их женщина одна будет вертеть? Ведра с растворами, подмостья собрать/передвинуть да и вообще, без физической силы там никуда. Мужики-то порой вдвоём-втроём какие-то работы выполняют.. Ту же линию под потолком отбить по гидроуровню – одному никак.. И таких моментов полно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156207) 4 года назад
Нанять мастеров, а муженька пинком под зад.
Виктория Мыслитель (8166) 4 года назад
Возможно.
И у Вас получится.
Нужно найти специалистов.