Как тупому мужику отличить, когда соседка, у которой муж месяц в командировке зовёт помочь в кране прокладку поменять,

Имя Фамилия Профи (543), закрыт 4 года назад
а когда это только предлог?
Мы ж мужики тупые, когда нас просят текущий кран помочь поменять, мы верим, делаем и с чистой совестью уходим.
Лучший ответ
Iri$ka Просветленный (27557) 4 года назад
Ты правда тупой).. когда на столе стоит поляна, распахнуто декольте короткого халата, шлейф духов... понятно что это только предлог починить не только кран)
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30416) 4 года назад
никак мужику надо прямо в лоб говорить что надо
Николя Просветленный (30957) 4 года назад
Обойдётся соседка, сосед соседа не предаст)
Имя ФамилияПрофи (543) 4 года назад
Ну, это само собой, но. для того, чтобы самолюбие потешить, можно было бы понимать:))
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
где живёшь лучше не пакастить соседу
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
А у атеисток их этих мужей много.
Галина Владимировна Гуру (4517) 4 года назад
ну, если дама при косметике и в пеньюаре, значит - это предлог, если в халате и огурцы на лице - значит кран течет на яву.
Имя ФамилияПрофи (543) 4 года назад
В домашнем халате и в косметике.
Галина Владимировна Гуру (4517) тогда надо выяснять, что под халатом
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156566) 4 года назад
Приди голым и ставь прокладку, далее по обстоятельствам
это неопределенное сочетание букв 15 секунд после бана Ученик (101) 4 года назад
по запаху . руку ее поднеси к своему носу - она теребонькает

хочешь лайфак - неделю не мойся залупи свой прибор и вокруг головки пройди сухой салфеткой

в зиплок и проколи несколько дырочек = бабы твои ...

у меня это работает....

я, например, о женщине все могу сказать чисто по запаху.

какие претензии? я пиздатый херург
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Блеск в глазах и 6лядский взгляд говорят ярче слов.

Эмиль Золя.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 4 года назад
Без понятия, никогда соседей ни о чем не просила.
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
Если предложила за работу деньги или бутылку - бери и иди, больше тебе ничего не светит.
ИгрокМыслитель (6882) 4 года назад
а если не предложила?
Алексей ПинускГуру (3716) 4 года назад
Проблема баб в том, что жаде если кран починешь и всё. Она расскажет соседу какой ты хороший, а он будет думать иначе
Алексей Пинуск Гуру (3716) 4 года назад
Просто скажи - материалы 100 рублей и всё. Потом она не сможет сказать, что ты золотой на шару всё ей сделал и не заставишь злиться и подозревать соседа