Как сейчас будут обстоять дела в отношениях?

Кравцова Инна Ученик (19), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
Мужчина будет вам помогать материально и будет осторожен со словами!
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
А как понять, будет осторожен в словах? Что-то скрывать будет или недоговаривать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Доброе утро! Будет стараться вас не обижать словами.
. Гуру (3259) 1 год назад
Деловых отношений в вопросе Книжного издания Тоннель с представителями России на данный момент у нас нет, а в остальном всё также. Что не относится к вопросу веры, а только к вопросу дела для которого прежний состав со стороны России не подошёл, а это значит, что если будет представитель России то в другом составе, который может дать о себе знать сам, чтобы не тратить время на поиск, как это было в первом случае 16 лет.
24 03 2023 года.