Хочу с серого холодного севера переехать жить на юг.. куда лучше?

ZZ Знаток (370), закрыт 4 года назад
Рассматриваю Ростов-на-Дону..
Я только катаклизмов боюсь природных.. не заливает ли там районы?
Или куда бы вы посоветовали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nezabor Bandlov Просветленный (22263) 4 года назад
С серого-холодного переезжать лучше на цветущий Север. Типа скандинавии. И, если с СЗО, то и близко.
ZZЗнаток (370) 4 года назад
С сзо.. но кому мы там нужны?
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Ехай в Ахрику, тама тепло, светло и мухи цеце летають.
Евгений кушнарев Оракул (61569) 4 года назад
Думаю не надо сильно Южно... Живём на Южном Урале ..ОРСК Оренбуржье ..в общем очень неплохо.. 18км и казахстан 70т и Башкирия... караванные пути лежат ч\з наш город.. с юга кавказа и прочих... но бесит жара летом каждый год под 40 гр... без дождей как правило...
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
В Дербент. Он и на юге, и повыше. Там не заливает.
SISU Искусственный Интеллект (245476) 4 года назад
Заливает! И град недавно был !
ZZЗнаток (370) 4 года назад
((( ужас...
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 4 года назад
мне и в питере солнце надоело
ZZЗнаток (370) 4 года назад
Ой, мамааа.. у вас там хоть солнце-то бывает? Не очень далеко живу, кстати..