Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Клещ дмитровский район, эпидемия прям, был на 8 соколиной пачиент за пациентом

Дим-Дим Мудрец (14109), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кто как предохроняеться
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Регулярно скашиваем траву.
Правильно одеваемся, обрабатываем одежду репеллентами (удобно спреями).
Возвращаясь домой осматриваем друг друга и стряхиваем одежду.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180779) 4 года назад
Дмитровский район. Это где?
Дим-ДимМудрец (14109) 4 года назад
Дачи орудьево, талдом, дмтиров
Паутинка Искусственный Интеллект (180779) а по-русски?)
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Столько спреев сейчас продаётся от клещей, не знаю, почему люди не пользуются, прежде чем отправляться в леса и деревни свои . Влажное лето, клещи всегда будут в траве .
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Сейчас просто сезон ягод и грибов, вот и повалило. А предохранятся надо, просто в лес правильно одеваться . На голову шапку, рубашку с длинным рукавом и плотные брюки
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 4 года назад
В основном спреем брызгаю а вот до прививок как то дело не дойдет --хотя каждый год собираюсь