Как называется человек который ненавидит все модное?

UZI 9mm Знаток (352), закрыт 4 года назад
Есть у меня знакомый который по умолчанию ненавидит все что становится модным и специально этого не делает ) Звучит смешно конечно :D В общем он вообще не следует моде. Не сидит в ютубе или инстаграме и не смотрит блогеров, никогда не делал подвороты, не крутил спинеров (Кстати из принципа, даже когда мы предлагали ), не парил вейп, музыку модную не слушает, не катался на самокатах, не красит волосы, не сделал ни одной тату, никогда не пользовался техникой эпл (ее он кстати особенно люто ненавидит за то что она почти у всех и очень дорогая) , не делал модных стрижек, типа там хвостики эти или зачесы и так далее, просто всегда коротко стригся. Не покупал ни какой брендовой одежды, всегда одевается просто там джинсы, футболка, кроссы ноунейм. Вообще с его слов одежду покупает очень редко, разве что кроссы т. к изнашиваются. Никогда не следовал не какой субкультуре. Постоянно возмущается если у кого то дорогие брендовые шмотки там тыс за 50 ну и т. д, называет долба****и. Ну не знаю что еще добавить... если он что то делал до того как это стало модным то начинает очень гордится этим и восхваляться, мол за ним аж повторяют ) Вот тока не помню уже че там было, но был такой случай) Вот интересно, есть какое то официальное название у таких людей? Хочется ему сказать кто он, но не могу подобрать таких слов. В инете ничего не нашел об этом.
Лучший ответ
Олег Рогов Гуру (3262) 4 года назад
Умный человек, рациональный.
Остальные ответы
Демид Юрьев Мудрец (18873) 4 года назад
Консерватор
Ретроград
Нонконформист
Ольга Петрова V Гений (75598) 4 года назад
МОДОФОБ)))
Но чем-то он занимается?
Где-то учится?
Как-то зарабатывает?

Перельману было плевать на моду, и Нобелевскую премию - ему лишь бы физикой заниматься, про осуждение других я вообще не говорю.

Это вариация демонстративного типа личности.
Громкое осуждение других и при этом демонстрация себя.
Истероид...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
У тебя перечисленее " модного" сплошь педовские.
Быть патриотом своей Родины - не модно? Читать книги - не модно ???
Ольга Петрова VГений (75598) 4 года назад
Там смысл в том, что осуждая других, чел гордится собой и своими заморчками
Ну и фиг с ним)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Ну да... Сейчас воюют не только армиями и ЧВК, но и моралью, сколонностями, предпочтениями. Тебе понравилось бы если кто-то " третьего пола" увёл от тебя хлопца???? Вот и в этой маленькой тонкости НАША мораль, за любые отступления от которой, готовы и по башку бить и свои головы на плаху....