Здравствуйте если ограничение по времени подача заявления в полицию

Андрей Фоменко Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Например меня ограбили, да даже не только грабеж любое заявление о преступлении. Могу ли я подать заявление через месяц или два а может даже через три??? или уже поздно??
Голосование за лучший ответ
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Можешь. Но не факт что его примут. А если и примут то рассмотрят.
Андрей ФоменкоУченик (101) 4 года назад
А так сразу нужно писать заявление о преступлении да?
MeGaVoLt Просветленный (30502) Ну... желательно. Если нет объективных причин для задержки.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 4 года назад
тебя пенут под зад
Андрей ФоменкоУченик (101) 4 года назад
почему?? (((
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) кому ахота занемаца? палецаи у нас пьют пива на пляжы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
Подать можно хоть когда. Эффективность подачи заявления в случае промедления будет существенно меньше. Ну а если истечет срок давности, то все закончится на стадии доследственной проверки
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
примут то примут, но не особо им будут заниматься
Серый Искусственный Интеллект (221782) 4 года назад
Такие заявления необходимо подавать немедленно, чтобы по "горячим следам" задерживать и разыскивать преступника (ов).