Если суббота, воскресенье выходной чем вы занимаетесь, есть ли у вас традиции выходного дня?

юлия Мастер (2143), закрыт 4 года назад
В осномном вопрос для семейных .
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Никаких традиций.
У меня муж даже по выходным работает.
Вот сейчас звонил, едет домой, пошла готовить еду.
Остальные ответы
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 4 года назад
Сегодня встреча подруг с детьми была. Съехались с разных стран и городов. Завтра на работу
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Нет традиций, у нас каждый день суббота и воскресенье
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Подруга приезжала из Финляндии с сыном, посидели дома у моих родителей, с сестрами, детьми. а завтра обычный рабочий день у меня будет
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
традиция всех работающих, хоть семейных, хоть нет- уборка.
отдраивала ванную, кафель, мыла полы, выкинула 4 пакета одежды и белья....
алим Искусственный Интеллект (110208) 4 года назад
Спать до обеда в вызодные - наша традиция!)) Никто по привычке рано не подскакивает, хотя в будни все встаем в 6.00
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Одна радость - выспаться за всю нееделю.
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
По магазинам, затариваюсь на неделю продуктами и уборка дома, потом отдых . Что ещё ?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
К сожалению, и у меня, и у мужа - скользящие графики, и они совсем не совпадают. Поэтому редкие ОБЩИЕ выходные, разумеется, вместе... И ДОМА!
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Лучше не спрашивай. Своими делами. Что хотим где хотим как хотим главное чтобы это было нормальным. Ну и культурным если учесть что некоторые любят развлечения такие что после этого и последствия могут быть а у нас желательно без последствий
Елена Власова Искусственный Интеллект (156991) 4 года назад
У меня нет выходных, всё время работаю.