Из Москвы в Курск

Кеша Кот Ученик (95), закрыт 4 года назад
Я уезжаю в другой город на поезде, мне 15 и я знаю что можно ехать на поезде одному, только вот загвоздка в том, что есть сомнения в посадке. Пустят ли меня в поезд (в вагон), если я приехал на вокзал без родителей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Конечно, пустят! Или вы думаете, что вас, как в пионерлагере, родители должны привезти на платформу и сдать проводнице под роспись?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Если без билета, то не пустят однозначно.
Константин Л. Оракул (80015) 4 года назад
В 15 лет тебе нужен только паспорт и билет.
Проводница пустит.