Какие последствия меня ждут если я продам кредитный автомобиль

Кипр Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Не-а, ничего не будет.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356018) 4 года назад
Будет проданный автомобиль который до конца кредита будет висеть на тебе. Если платить не будешь, то машину заберут у нового владельца, а он придет и рехтанет тебе фейс
Нафаня Оракул (72587) 4 года назад
Статью за мошенничество пока не отменяли
КипрУченик (233) 4 года назад
В чем вы тут усматриваете мошенничество? УК весь перечитал. 158 статью тут инкриминировать нельзя
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
А как ты его продашь, если ПТС в банке?
КипрУченик (233) 4 года назад
У меня Птс на руках
Значит авто не кредитный. Потребительский кредит на любые цели ни кого не колышет, продавай, кредит все равно платить будешь.
fitoci Знаток (272) 4 года назад
Если нужна консультация по поводу, что будет если продать кредитную машину позвони им https://avtoskupk.ru/vykup-kreditnyh-avtomobilej они все подробно расскажут, и да кредитную машину можно продать разными способами, причем юридически правильно!