Сливной шланг от стиральной машины

Эльмира Садыкова Знаток (281), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, шланг сливной со стиральной машины продырявился, решили поменять. Купили универсальный, но он не подошёл. На фото шланг, который был на стиральной машине. Его можно приобрести в хозяйственных магазинах? Или он продаётся только под заказ? Стиральная машина марки LG
Лучший ответ
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9804) 4 года назад
Универсальный должОн подойти, не знаю, почему у вас не получилось. Оригинальный ищите в магазинах с запчастями для стирмашей.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Такое лучше искать в СЦ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199848) 4 года назад
самое главное на фото не видно где он переходит в негафрированный.. а где дырка то??
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 4 года назад
Не понимаю, что именно могло не подойти.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Если что и не подходит то это диаметр резьбы . Ну купите переходник дело то .
Татьяна Овсянникова Ученик (83) 4 года назад
попробовать отрезать поврежденный и обратно ту часть встпвить
Елена Власова Искусственный Интеллект (156207) 4 года назад
Заказать попробовать в хозяйственном магазине такой же марки.
Павел Молчашкин Ученик (130) 4 года назад
У нашей машины хотпойнт, к счастью шланг целый. Видел магазины торгующие шлангами в интернете. А этот универсальный по чеку можно в магазин сдать.