Чем плохи и опасны пляжи, в которых люди живут в своих палатках, ставят их в свободные места, в отличие от курортных баз ?

Большой Я Гуру (3011), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Зависит от места нахождения и привезенного оборудования. Если рядом нет поселений, то и воров не будет. А если Вы все как следует продумали, оборудовали ночевку, кухню, туалет, баню, то отдых однозначно удастся.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79345) 4 года назад
90% тех, кто отдыхает в палатках оставят мусор после себя. В курортных базах это г0вно за ними убирают.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Антисанитария, стихийные свалки мусора и отходов, вопрос с туалетами не решен...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102041) 4 года назад
питаться не поймешь чем, и ссать в / ср... в кустах, это называется отдых??
убожество!
Serena Искусственный Интеллект (227859) 4 года назад
смотря где, у нас никакой опасности, ну разве что стихийные, ветром может снести в океан и если не засекут и не придут на помощь, хз выберут ли сами .
целый ряд диких пляжей близ Эрисейры, серферы в палатках и кэмперах/караванах
живут на берегу, спасателей там нет, но дроны летают следят за порядком и мусорки стоят и кафешки-на колесах приезжают и туалеты с душевыми есть, накакого срача
p.s.был бы у меня кэмпер, тоже так отдыхала бы, с удовольствием
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 4 года назад
Один вопрос-куда они все ходят в туалет?
ВикторияИскусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Выкапывают ямку, кладут пару досок поперек, вкапывают 3-4 бруска или длинных ветки, обматывают банером б/у - и вуаля, туалет готов!
ТузУченик (152) 4 года назад
Биотуалет и палатка под него
влад ерошов Просветленный (46935) 4 года назад
Прикольные места попадаются . Типа лисьей бухты или зеленки в Коктебеле. Затягивает
стрелец Искусственный Интеллект (649503) 4 года назад
Тебя обворуют в первую ночь, а потом изнасилуют и покалечат....