Как зарабатывать учась в институте на программиста?

Aмур Дзагкоев Дзагкоев Ученик (130), закрыт 4 года назад
У меня есть конечно несколько идей типа на фрилансе зарабатывать но мне кажется что это не очень эффективно. Что учить, Где работать, или какой самый оплачиваемый язык на фрилансе?
А как вы зарабатывали на жизнь учась в институте (на программиста).
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Судя по сути вашего вопроса и потому, что вы разместили его в рубрике Недвижимость, Ипотека,
вы не умеете даже эффективно юзать интернет и конкретно гошу с яшей.
А для поиска работы это умение - главное.
Учитесь искать не там, где светло, а там, где есть искомое. Заодно и найдете.
Aмур Дзагкоев Дзагкоев Ученик (130) 4 года назад
Я с мобилы вводил и торопился, доверился Mail он вроде сам определяет тему вопроса
Молния Амара Просветленный (23120) вот и работу ты будешь искать так же и найдешь фуфло.
Остальные ответы
Мирослав Цадкин Мастер (1964) 4 года назад
Программировать
Aмур Дзагкоев Дзагкоев Ученик (130) 4 года назад
Где? Куда пойти?
Мирослав Цадкин Мастер (1964) Попробуй на фрилансе для начала что то найти
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
Пиши код)
Aмур Дзагкоев Дзагкоев Ученик (130) 4 года назад
Где? Куда пойти?
Роман Венрок Просветленный (28248) Хотя бы и сюда для начала https:/ /www .fl.ru/
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
В институте на программиста? Первый раз слышу, что есть такие Вузы. У реальных программистов, таких вопросов не возникает.)
Олеся ТихомироваОракул (69635) 4 года назад
Ну здрасьте, приехали, а как же айти-специальности, например ВМК МГУ, у них в дипломе написано "программист"
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Ты это, блин. серьезно спрашиваешь?

Ты хоть искать вакансии программиста для студентов пробовал? Их полно.

Яндекс, Мейлру, Гугл, Майкрософт и Касперский запросто берут студентов айти специальностей на работу на полставки на гибкий график.

+ еще 100500 мелких контор, которые ищут, кто бы им написал сайт.

Касательно языка: на данном этапе можешь выбрать что угодно, что тебе по душе. Обычно выбирают С++ или C# или php+javascript или python+javascript, но тут уж кому что проще.
Зарплата программиста зависит не от языка, а от того, что именно он пишет на этом языке. Пока что у тебя нет опыта, так что ничего серьезного и крутого ты писать все равно не будешь. А когда наберешься опыта, то сам решишь, что тебе нужно.