Уровень мирового океана после того как растает весь лёд и снег?

Alexbelgorod Ученик (125), закрыт 4 года назад
На сколько повысится уровень мирового океана после того как растает весь лёд на северном и южном полюсе, также снег в горах
Фотографии какие страны затопит присылать не надо, уже видел?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Приятный Собеседник Гуру (3481) 4 года назад
Вообще не поднимется.))
Земля это всё проходила тысячи раз.
Если тут замерзло - значит, там растаяло!
Остальные ответы
Android (RK800)✔️ Мудрец (10265) 4 года назад
На 75 метров поднимется. Может, больше.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Конец свете будет не от воды!
Во время Нуха (Ноя) мир ему
это уже было!
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Как заявили ученые- подымется на 120 метров. Многие страны уйдут под воду.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207379) 4 года назад
Все это бред для ослов. Лед ПЛАВАЕТ на поверхности океана. Задача про стакан- в стакане плавает лед. Повысится ли уровень воды при таянии льда? Ответ? НЕТ,
AlexbelgorodУченик (125) 4 года назад
Тоесть
Если начнется ядерная война- они не растают?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207379) Вопрос был вообще не о том а об УРОВНЕ океана при таянии льдов. А ядерная война даст эффект -ядерной зимы на ДЕСЯТКИ лет.
Женя Соколович Мастер (1292) 4 года назад
В другой ситуации можно было бы.