Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сайте фссп обнаружила свою фамилию в числе должников.

Аня Петрова Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Есть исполнительное производство о котором я даже не в курсе. Кредиты не брала, ничего не подписывала. Никаких писем не получала. Что делать? Куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337800) 4 года назад
на сайте ФССП написано, куда обращаться
Spathi Искусственный Интеллект (224980) 4 года назад
Я думаю людей с фамилией "Петрова" там будут сотни.
Серый Искусственный Интеллект (221949) 4 года назад
Смотрите каким судом и каким судебным постановлением вас признали должником. Пишите заявление в суд, получаете копию судебного постановления, знакомитесь с материалами дела и решаете вопрос по отмене судебного приказа, либо по подаче апелляционной жалобы. К приставу на приём сходите и посмотрите в материалах дела исполнительный документ. Либо в почту мне напишите, я посмотрю - sl.64@mail.ru
Юрий Высший разум (145721) 4 года назад
Открою Вам страшную тайну - как это не удивительно, но обращаться надо именно в ФССП...
Тем более, что на сайте ФССП указано, какой именно конкретный пристав-исполнитель (его ФИО, адрес и номер телефона)...
Удачи.