Овсянка на завтрак

Ксения Вигеря Ученик (221), закрыт 4 года назад
Подскажите как сварить овсянку на молоке и воде на 22 порции????
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977534) 4 года назад
Не совсем поняла что значит на 22 пропорции... уточните!)
Ксения ВигеряУченик (221) 4 года назад
На 22 человека
Svetlanka Искусственный Интеллект (977534) Бери большую кастрюлю, разбавляй молоко с водой, соль. сахар, как закипит, сыпь крупу, помешивай... как будет готово, слив. маслица добавь..
Остальные ответы
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Предлагаю посмотреть в интернете технологическую карту приготовления. Там все пропорции указаны и процесс готовки описан. Как раз ваш случай - готовка в таких масштабах)))
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
22 больше в 22 раза КАстрюлю побольше
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Я не знаю. Разве что несколько кастрюль. И я не ем овсянку леди)
N Z Искусственный Интеллект (108785) 4 года назад
Двадцать две чашечки овсянки+ 66 чашечек воды... варить 20 минут
Татьяна Профи (599) 4 года назад
я обычно покупаю хлопья которые можно и заваривать - заливаю кипятком и оставляю - потом пару минут варю и в них ванилин и сливки уже добавляю \сахар и соль