Как правильно Заполнить данные Украинского внутреннего паспорта при покупке авиа билета по России

Снежана Ющенко Ученик (231), закрыт 4 года назад
Хочу полететь в Владивосток к другу
Лечу по внутреннему укр паспорту
У нас 2 первые буквы это Серия например ВТ ВН ЕВ
При заполнении ввожу ЕВ и номер, а оно мне переводит на латынь ЕV
Не возникнет ли у меня проблем при регистрации?
На сколько мне известно в паспорте пишется Кириллицей в СНГ
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 4 года назад
В, латинской мовой напишите.
Снежана ЮщенкоУченик (231) 4 года назад
тобишь V?
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) В. A,B,C.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
В авиабилетах по РФ в 90% случаев ФИО пишется латиницей.
Если у вас буквы ЕВ, в чем проблема перевести клавиатуру на латиницу и ввести ЕВ? Буквы-то есть в английской раскладке такие.
Было бы у вас ЖЫ - вот тут уже сложности и голову нужно ломать
Снежана ЮщенкоУченик (231) 4 года назад
По Латинице EV получается?
Osert Искусственный Интеллект (156777) ЕВ - такие буквы есть и в латинице, и в кириллице Пишите, как хотите -- ЕВ или EV
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Если напишете EV - это будет ошибкой. В билетах допускается расхождение одного-двух символов на случай опечатки, но лучше сразу нормально написать: ЕВ. Такие символы есть в латинице - их и пишите.
Снежана ЮщенкоУченик (231) 4 года назад
Ну блин! Билет уже куплен
Завтра рейс с EV))) Не пустят так не пустят и плакали мои 10к рубликов (
Шумный кроликИскусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Если других опечаток нет, то должны пустить.