О версиях php. совместимость между версиями php

Nurilloxon Agzamov Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Некоторые команды PHP, такие как (mysql_query, mysql_connect и другие), не поддерживаются в 7-й версии php.https://www.php.net/manual/ru/function.mysql-query.php

Что это значит?
Голосование за лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
то и значит, что работать не будет. вместо них используй mysqli
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 4 года назад
Используй PDO, он позволяет работать с практически любой реляционной СУБД, не только с MySQL.
Nurilloxon AgzamovУченик (97) 4 года назад
спасибо!!!